FGG.1K.308.CLAC35Z
製品の概要
製品の説明 CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP
仕様書: FGG.1K.308.CLAC35Z.pdf
  • メッセージ
FGG.1K.308.CLAC35Zの仕様
部品型番 FGG.1K.308.CLAC35Z メーカー LEMO
説明 CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5117 pcs データシート FGG.1K.308.CLAC35Z.pdf
定格電圧 - 終了 Solder Cup
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 308 シェル材料 Brass
シェルフィニッシュ Chrome シリーズ 1K
パッケージング Bulk オリエンテーション G
運転温度 -55°C ~ 200°C ポジション数 8
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 8 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
定格電流 5A コンタクト材質 Brass
接点仕上げ厚さ - 嵌合 39.4µin (1.00µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins Silver
ケーブルオープニング 0.122" ~ 0.138" (3.10mm ~ 3.50mm) バックシェル材質、メッキ Brass, Chrome