FGG.2B.319.CYCD92
製品の概要
製品の説明 CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
仕様書: FGG.2B.319.CYCD92.pdf
  • メッセージ
FGG.2B.319.CYCD92の仕様
部品型番 FGG.2B.319.CYCD92 メーカー LEMO
説明 CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4539 pcs データシート FGG.2B.319.CYCD92.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 319 シェル材料 Brass
シェルフィニッシュ Chrome シリーズ 2B
パッケージング Bulk オリエンテーション G
運転温度 -55°C ~ 250°C ポジション数 19
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
定格電流 5A コンタクト材質 Brass
接点仕上げ厚さ - 嵌合 39.4µin (1.00µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins Silver
ケーブルオープニング 0.323" ~ 0.362" (8.20mm ~ 9.20mm) バックシェル材質、メッキ Brass, Chrome