FGG.2B.319.YLAD72Z
製品の概要
製品の説明 CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP
仕様書: FGG.2B.319.YLAD72Z.pdf
  • メッセージ
FGG.2B.319.YLAD72Zの仕様
部品型番 FGG.2B.319.YLAD72Z メーカー LEMO
説明 CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5302 pcs データシート FGG.2B.319.YLAD72Z.pdf
定格電圧 - 終了 Solder Cup
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 319 シェル材料 Aluminum
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ 2B
パッケージング Bulk オリエンテーション G
運転温度 -55°C ~ 250°C ポジション数 19
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
保護等級 IP50 - Dust Protected 特徴 Backshell
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
定格電流 5A コンタクト材質 Brass
接点仕上げ厚さ - 嵌合 39.4µin (1.00µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins Gray
ケーブルオープニング 0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm) バックシェル材質、メッキ Aluminum, Nickel