FGG.3B.709.CJAD62Z
製品の概要
製品の説明 CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
仕様書: FGG.3B.709.CJAD62Z.pdf
  • メッセージ
FGG.3B.709.CJAD62Zの仕様
部品型番 FGG.3B.709.CJAD62Z メーカー LEMO
説明 CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5527 pcs データシート FGG.3B.709.CJAD62Z.pdf
定格電圧 - 終了 Solder Cup
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 709 シェル材料 Brass
シェルフィニッシュ Chrome シリーズ 3B
パッケージング Bulk オリエンテーション G
運転温度 -55°C ~ 250°C ポジション数 10
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
定格電流 - コンタクト材質 Brass
接点仕上げ厚さ - 嵌合 39.4µin (1.00µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins Silver
ケーブルオープニング 0.193" ~ 0.244" (4.90mm ~ 6.20mm) バックシェル材質、メッキ Brass, Chrome