FGG.3K.304.CLAC10
製品の概要
製品の説明 CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
仕様書: FGG.3K.304.CLAC10.pdf
  • メッセージ
FGG.3K.304.CLAC10の仕様
部品型番 FGG.3K.304.CLAC10 メーカー LEMO
説明 CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4732 pcs データシート FGG.3K.304.CLAC10.pdf
定格電圧 - 終了 Solder Cup
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 304 シェル材料 Brass
シェルフィニッシュ Chrome シリーズ 3K
パッケージング Bulk オリエンテーション G
運転温度 -55°C ~ 200°C ポジション数 4
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
定格電流 19A コンタクト材質 Brass
接点仕上げ厚さ - 嵌合 39.4µin (1.00µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins Silver
ケーブルオープニング 0.378" ~ 0.394" (9.60mm ~ 10.00mm) バックシェル材質、メッキ Brass, Chrome