FGG.6E.340.CLAC27
製品の概要
製品の説明 CONN CIRC PLUG 40POS SOLDER CUP
仕様書: FGG.6E.340.CLAC27.pdf
  • メッセージ
FGG.6E.340.CLAC27の仕様
部品型番 FGG.6E.340.CLAC27 メーカー LEMO
説明 CONN CIRC PLUG 40POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4767 pcs データシート FGG.6E.340.CLAC27.pdf
定格電圧 - 終了 Solder Cup
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 340 シェル材料 Brass
シェルフィニッシュ Chrome シリーズ 6E
パッケージング Bulk オリエンテーション Keyed
運転温度 -55°C ~ 200°C ポジション数 40
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
保護等級 IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof 特徴 Backshell
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 40 Position Circular Connector Plug, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
定格電流 8A コンタクト材質 Brass, Bronze
接点仕上げ厚さ - 嵌合 - 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Female Sockets and Male Pins Silver
ケーブルオープニング 1.028" ~ 1.063" (26.10mm ~ 27.00mm) バックシェル材質、メッキ Brass, Chrome