FGJ.0B.303.CYMD52
製品の概要
製品の説明 CONN PLUG FMALE 3POS GOLD CRIMP
仕様書: FGJ.0B.303.CYMD52.pdf
  • メッセージ
FGJ.0B.303.CYMD52の仕様
部品型番 FGJ.0B.303.CYMD52 メーカー LEMO
説明 CONN PLUG FMALE 3POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5770 pcs データシート FGJ.0B.303.CYMD52.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 303 シェル材料 Brass
シェルフィニッシュ Chrome シリーズ 0B
パッケージング Bulk オリエンテーション J
運転温度 -55°C ~ 250°C ポジション数 3
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
保護等級 IP50 - Dust Protected 特徴 Backshell
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 3 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
定格電流 8A コンタクト材質 Bronze
接点仕上げ厚さ - 嵌合 59.0µin (1.50µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Female Sockets Silver
ケーブルオープニング 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) バックシェル材質、メッキ Brass, Chrome