FGJ.0B.304.CYPD56
製品の概要
製品の説明 CONN PLUG FMALE 4POS GOLD CRIMP
仕様書: FGJ.0B.304.CYPD56.pdf
  • メッセージ
FGJ.0B.304.CYPD56の仕様
部品型番 FGJ.0B.304.CYPD56 メーカー LEMO
説明 CONN PLUG FMALE 4POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5628 pcs データシート FGJ.0B.304.CYPD56.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 304 シェル材料 Brass
シェルフィニッシュ Chrome シリーズ 0B
パッケージング Bulk オリエンテーション J
運転温度 -55°C ~ 250°C ポジション数 4
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
材料を挿入する Polyetheretherketone (PEEK) 保護等級 IP50 - Dust Protected
特徴 Backshell 固定タイプ Push-Pull
詳細な説明 4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 定格電流 7A
コンタクト材質 Bronze 接点仕上げ厚さ - 嵌合 59.0µin (1.50µm)
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Plug, Female Sockets
Silver ケーブルオープニング 0.209" ~ 0.220" (5.30mm ~ 5.60mm)