FGR.5M.114.XLCT
LEMOLEMO
LEMO
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FGR.5M.114.XLCT
製品の説明 CONN INLINE PLUG
仕様書: FGR.5M.114.XLCT.pdf
  • メッセージ
FGR.5M.114.XLCTの仕様
部品型番 FGR.5M.114.XLCT メーカー LEMO
説明 CONN INLINE PLUG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5439 pcs データシート FGR.5M.114.XLCT.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 114 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ 5M
パッケージング Bulk オリエンテーション R
運転温度 -55°C ~ 200°C ポジション数 114
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
保護等級 IP68 - Dust Tight, Waterproof 特徴 Coupling Nut
固定タイプ Threaded 詳細な説明 114 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
定格電流 2A コンタクト材質 Brass
接点仕上げ厚さ - 嵌合 39.4µin (1.00µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins Gray
ケーブルオープニング 1.122" (28.50mm) バックシェル材質、メッキ -