FHG.1B.316.CLAD52Z
製品の概要
製品の説明 CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP
仕様書: FHG.1B.316.CLAD52Z.pdf
  • メッセージ
FHG.1B.316.CLAD52Zの仕様
部品型番 FHG.1B.316.CLAD52Z メーカー LEMO
説明 CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5085 pcs データシート FHG.1B.316.CLAD52Z.pdf
定格電圧 - 終了 Solder Cup
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 316 シェル材料 Brass
シェルフィニッシュ Chrome シリーズ 1B
パッケージング Bulk オリエンテーション G
運転温度 -55°C ~ 250°C ポジション数 16
装着タイプ Free Hanging (In-Line), Right Angle 取り付け機能 -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
保護等級 IP50 - Dust Protected 特徴 Backshell
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 16 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
定格電流 1.5A コンタクト材質 Brass
接点仕上げ厚さ - 嵌合 39.4µin (1.00µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins Silver
ケーブルオープニング 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) バックシェル材質、メッキ Brass, Chrome
アプリケーション -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FHG.1B.316.CLAD76Z
FHG.1B.316.CLAD76Z
在庫あり: 4682 pcs
ダウンロードセンター: FHG.1B.316.CLAD76Z.pdf
RFQ
FHG.1B.316.CLAD52
FHG.1B.316.CLAD52