FHG.1K.314.CLAC65D
製品の概要
製品の説明 CONN PLUG MALE 14POS SOLDER CUP
仕様書: FHG.1K.314.CLAC65D.pdf
  • メッセージ
FHG.1K.314.CLAC65Dの仕様
部品型番 FHG.1K.314.CLAC65D メーカー LEMO
説明 CONN PLUG MALE 14POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5791 pcs データシート FHG.1K.314.CLAC65D.pdf
定格電圧 - 終了 Solder Cup
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 314 シェル材料 Brass
シェルフィニッシュ Chrome シリーズ 1K
パッケージング Bulk オリエンテーション G
運転温度 -55°C ~ 200°C ポジション数 14
装着タイプ Free Hanging (In-Line), Right Angle 取り付け機能 -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
保護等級 IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof 特徴 Backshell
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 14 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
定格電流 2A コンタクト材質 Brass
接点仕上げ厚さ - 嵌合 39.4µin (1.00µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins Silver
ケーブルオープニング 0.240" ~ 0.256" (6.10mm ~ 6.50mm) バックシェル材質、メッキ Brass, Chrome