FHG.4B.312.CYCD12Z
製品の概要
製品の説明 CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP
仕様書: FHG.4B.312.CYCD12Z.pdf
  • メッセージ
FHG.4B.312.CYCD12Zの仕様
部品型番 FHG.4B.312.CYCD12Z メーカー LEMO
説明 CONN PLUG MALE 12POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5879 pcs データシート FHG.4B.312.CYCD12Z.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 312 シェル材料 Brass
シェルフィニッシュ Chrome シリーズ 4B
パッケージング Bulk オリエンテーション G
運転温度 -55°C ~ 250°C ポジション数 12
装着タイプ Free Hanging (In-Line), Right Angle 取り付け機能 -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
保護等級 IP50 - Dust Protected 特徴 Backshell
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 12 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
定格電流 12A コンタクト材質 Brass
接点仕上げ厚さ - 嵌合 39.4µin (1.00µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins Silver
ケーブルオープニング 0.417" ~ 0.472" (10.60mm ~ 12.00mm) バックシェル材質、メッキ Brass, Chrome