FHJ.1B.304.CLLD72Z
LEMOLEMO
LEMO
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONN PLUG FMALE 4POS SOLDER CUP
仕様書: FHJ.1B.304.CLLD72Z.pdf
  • メッセージ
FHJ.1B.304.CLLD72Zの仕様
部品型番 FHJ.1B.304.CLLD72Z メーカー LEMO
説明 CONN PLUG FMALE 4POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5787 pcs データシート FHJ.1B.304.CLLD72Z.pdf
定格電圧 - 終了 Solder Cup
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 304 シェル材料 Brass
シェルフィニッシュ Chrome シリーズ 1B
パッケージング Bulk オリエンテーション J
運転温度 -55°C ~ 250°C ポジション数 4
装着タイプ Free Hanging (In-Line), Right Angle 取り付け機能 -
材料を挿入する Polyetheretherketone (PEEK) 保護等級 IP50 - Dust Protected
特徴 Backshell 固定タイプ Push-Pull
詳細な説明 4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold 定格電流 10A
コンタクト材質 Bronze 接点仕上げ厚さ - 嵌合 59.0µin (1.50µm)
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Plug, Female Sockets
Silver ケーブルオープニング 0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm)