PAA.M0.7TL.AC52NZ
製品の概要
製品の説明 CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP
仕様書: PAA.M0.7TL.AC52NZ.pdf
  • メッセージ
PAA.M0.7TL.AC52NZの仕様
部品型番 PAA.M0.7TL.AC52NZ メーカー LEMO
説明 CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4988 pcs データシート PAA.M0.7TL.AC52NZ.pdf
定格電圧 - 終了 Solder Cup
遮蔽 Unshielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート M07 シェル材料 Polyetherimide (PEI)
シェルフィニッシュ - シリーズ 1P
パッケージング Bulk オリエンテーション A
運転温度 -50°C ~ 170°C ポジション数 7
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
保護等級 IP50 - Dust Protected 特徴 Backshell
固定タイプ Push-Pull, Detent Lock 詳細な説明 7 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
定格電流 5A コンタクト材質 -
接点仕上げ厚さ - 嵌合 - 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins Black
ケーブルオープニング 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm) バックシェル材質、メッキ Polyetherimide (PEI)