PAA.M0.8NL.CC65R
製品の概要
部品型番: PAA.M0.8NL.CC65R
製品の説明 CONN PLUG MALE 8POS GOLD CRIMP
仕様書: PAA.M0.8NL.CC65R.pdf
  • メッセージ
PAA.M0.8NL.CC65Rの仕様
部品型番 PAA.M0.8NL.CC65R メーカー LEMO
説明 CONN PLUG MALE 8POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4030 pcs データシート PAA.M0.8NL.CC65R.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Unshielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート M08 シェル材料 Polysulfone (PSU)
シェルフィニッシュ - シリーズ 1P
パッケージング Bulk オリエンテーション A
運転温度 -50°C ~ 150°C ポジション数 8
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
材料燃焼性評価 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
材料を挿入する Polyetheretherketone (PEEK) 保護等級 IP50 - Dust Protected
特徴 Backshell 固定タイプ Push-Pull, Detent Lock
詳細な説明 8 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 定格電流 5A
コンタクト材質 - 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Plug, Male Pins
Black, Red ケーブルオープニング 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm)