PAB.M0.8NL.AC65Z
LEMOLEMO
LEMO
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PAB.M0.8NL.AC65Z
製品の説明 CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP
仕様書: PAB.M0.8NL.AC65Z.pdf
  • メッセージ
PAB.M0.8NL.AC65Zの仕様
部品型番 PAB.M0.8NL.AC65Z メーカー LEMO
説明 CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5594 pcs データシート PAB.M0.8NL.AC65Z.pdf
定格電圧 - 終了 Solder Cup
遮蔽 Unshielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート M08 シェル材料 Polysulfone (PSU)
シェルフィニッシュ - シリーズ 1P
パッケージング Bulk オリエンテーション B
運転温度 -50°C ~ 150°C ポジション数 8
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
保護等級 IP50 - Dust Protected 特徴 Backshell
固定タイプ Push-Pull, Detent Lock 詳細な説明 8 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
定格電流 5A コンタクト材質 -
接点仕上げ厚さ - 嵌合 - 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins Black
ケーブルオープニング 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm) バックシェル材質、メッキ Polysulfone (PSU)