PAG.M0.4NL.AC39R
製品の概要
部品型番: PAG.M0.4NL.AC39R
製品の説明 CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
仕様書: PAG.M0.4NL.AC39R.pdf
  • メッセージ
PAG.M0.4NL.AC39Rの仕様
部品型番 PAG.M0.4NL.AC39R メーカー LEMO
説明 CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4032 pcs データシート PAG.M0.4NL.AC39R.pdf
定格電圧 - 終了 Solder Cup
遮蔽 Unshielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート M04 シェル材料 Polysulfone (PSU)
シェルフィニッシュ - シリーズ 1P
パッケージング Bulk オリエンテーション G
運転温度 -50°C ~ 150°C ポジション数 4
固定タイプ Push-Pull, Detent Lock 詳細な説明 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
定格電流 8A コンタクト材質 -
接点仕上げ厚さ - 嵌合 - 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins Black, Red
ケーブルオープニング 0.106" ~ 0.154" (2.70mm ~ 3.90mm) バックシェル材質、メッキ Polysulfone (PSU)