PAG.M0.4TL.CC52NZ
製品の概要
製品の説明 CONN PLUG MALE 4POS GOLD CRIMP
仕様書: PAG.M0.4TL.CC52NZ.pdf
  • メッセージ
PAG.M0.4TL.CC52NZの仕様
部品型番 PAG.M0.4TL.CC52NZ メーカー LEMO
説明 CONN PLUG MALE 4POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4704 pcs データシート PAG.M0.4TL.CC52NZ.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Unshielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート M04 シェル材料 Polyetherimide (PEI)
シェルフィニッシュ - シリーズ 1P
パッケージング Bulk オリエンテーション G
運転温度 -50°C ~ 170°C ポジション数 4
固定タイプ Push-Pull, Detent Lock 詳細な説明 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
定格電流 8A コンタクト材質 -
接点仕上げ厚さ - 嵌合 - 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins Black
ケーブルオープニング 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm) バックシェル材質、メッキ Polyetherimide (PEI)