PAG.M0.6TL.AC52A
製品の概要
部品型番: PAG.M0.6TL.AC52A
製品の説明 CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP
仕様書: PAG.M0.6TL.AC52A.pdf
  • メッセージ
PAG.M0.6TL.AC52Aの仕様
部品型番 PAG.M0.6TL.AC52A メーカー LEMO
説明 CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5358 pcs データシート PAG.M0.6TL.AC52A.pdf
定格電圧 - 終了 Solder Cup
遮蔽 Unshielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート M06 シェル材料 Polyetherimide (PEI)
シェルフィニッシュ - シリーズ 1P
パッケージング Bulk オリエンテーション G
運転温度 -50°C ~ 170°C ポジション数 6
固定タイプ Push-Pull, Detent Lock 詳細な説明 6 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
定格電流 6A コンタクト材質 -
接点仕上げ厚さ - 嵌合 - 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins Black, Blue
ケーブルオープニング 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm) バックシェル材質、メッキ Polyetherimide (PEI)