PAG.M0.7NL.AC65Z
製品の概要
部品型番: PAG.M0.7NL.AC65Z
製品の説明 CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP
仕様書: PAG.M0.7NL.AC65Z.pdf
  • メッセージ
PAG.M0.7NL.AC65Zの仕様
部品型番 PAG.M0.7NL.AC65Z メーカー LEMO
説明 CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4832 pcs データシート PAG.M0.7NL.AC65Z.pdf
定格電圧 - 終了 Solder Cup
遮蔽 Unshielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート M07 シェル材料 Polysulfone (PSU)
シェルフィニッシュ - シリーズ 1P
パッケージング Bulk オリエンテーション G
運転温度 -50°C ~ 150°C ポジション数 7
固定タイプ Push-Pull, Detent Lock 詳細な説明 7 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
定格電流 5A コンタクト材質 -
接点仕上げ厚さ - 嵌合 - 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins Black
ケーブルオープニング 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm) バックシェル材質、メッキ Polysulfone (PSU)