PAG.M1.0TL.AC52N
製品の概要
部品型番: PAG.M1.0TL.AC52N
製品の説明 CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
仕様書: PAG.M1.0TL.AC52N.pdf
  • メッセージ
PAG.M1.0TL.AC52Nの仕様
部品型番 PAG.M1.0TL.AC52N メーカー LEMO
説明 CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5040 pcs データシート PAG.M1.0TL.AC52N.pdf
定格電圧 - 終了 Solder Cup
遮蔽 Unshielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート M10 シェル材料 Polyetherimide (PEI)
シェルフィニッシュ - シリーズ 1P
パッケージング Bulk オリエンテーション G
運転温度 -50°C ~ 170°C ポジション数 10
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
材料燃焼性評価 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
材料を挿入する Polyetheretherketone (PEEK) 保護等級 IP50 - Dust Protected
特徴 Backshell 固定タイプ Push-Pull, Detent Lock
詳細な説明 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold 定格電流 3A
コンタクト材質 - 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Plug, Male Pins
Black ケーブルオープニング 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)