PAG.M1.4TL.AC65NZ
製品の概要
製品の説明 CONN PLUG MALE 14POS SOLDER CUP
仕様書: PAG.M1.4TL.AC65NZ.pdf
  • メッセージ
PAG.M1.4TL.AC65NZの仕様
部品型番 PAG.M1.4TL.AC65NZ メーカー LEMO
説明 CONN PLUG MALE 14POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5471 pcs データシート PAG.M1.4TL.AC65NZ.pdf
定格電圧 - 終了 Solder Cup
遮蔽 Unshielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート M14 シェル材料 Polyetherimide (PEI)
シェルフィニッシュ - シリーズ 1P
パッケージング Bulk オリエンテーション G
運転温度 -50°C ~ 170°C ポジション数 14
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
保護等級 IP50 - Dust Protected 特徴 Backshell
固定タイプ Push-Pull, Detent Lock 詳細な説明 14 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
定格電流 2A コンタクト材質 -
接点仕上げ厚さ - 嵌合 - 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins Black
ケーブルオープニング 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm) バックシェル材質、メッキ Polyetherimide (PEI)