PAH.M1.4NL.LC65V
LEMOLEMO
LEMO
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PAH.M1.4NL.LC65V
製品の説明 CONN INLINE PLUG
仕様書:
  • メッセージ
PAH.M1.4NL.LC65Vの仕様
部品型番 PAH.M1.4NL.LC65V メーカー LEMO
説明 CONN INLINE PLUG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4123 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Solder Cup
遮蔽 Unshielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート M14 シェル材料 Polysulfone (PSU)
シェルフィニッシュ - シリーズ 1P
パッケージング Bulk オリエンテーション H
運転温度 -50°C ~ 150°C ポジション数 14
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
保護等級 IP50 - Dust Protected 特徴 Backshell
固定タイプ Push-Pull, Detent Lock 詳細な説明 14 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup
定格電流 2A コンタクト材質 -
接点仕上げ厚さ - 嵌合 - 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Female Sockets Black, Green
ケーブルオープニング 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm) バックシェル材質、メッキ Polysulfone (PSU)