PCA.0S.116.CTLK52
LEMOLEMO
LEMO
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONN RCPT FMALE 1POS SOLDER CUP
仕様書: PCA.0S.116.CTLK52.pdf
  • メッセージ
PCA.0S.116.CTLK52の仕様
部品型番 PCA.0S.116.CTLK52 メーカー LEMO
説明 CONN RCPT FMALE 1POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4454 pcs データシート PCA.0S.116.CTLK52.pdf
定格電圧 - 終了 Solder Cup
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 116 シェル材料 Brass
シェルフィニッシュ Chrome シリーズ 0S
パッケージング Bulk オリエンテーション Keyed
運転温度 -55°C ~ 250°C ポジション数 1
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
保護等級 IP50 - Dust Protected 特徴 Backshell
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 1 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
定格電流 12A コンタクト材質 Bronze
接点仕上げ厚さ - 嵌合 - 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets Silver
ケーブルオープニング 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) バックシェル材質、メッキ Brass, Chrome