PCA.4E.675.CTAC12Z
LEMOLEMO
LEMO
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONN INLINE RCPT TRIAX PIN SLDER
仕様書: PCA.4E.675.CTAC12Z.pdf
  • メッセージ
PCA.4E.675.CTAC12Zの仕様
部品型番 PCA.4E.675.CTAC12Z メーカー LEMO
在庫あり 5220 pcs データシート PCA.4E.675.CTAC12Z.pdf
シールド終端 Clamp シリーズ 4E
パッケージング Bulk 運転温度 -55°C ~ 200°C
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 嵌合サイクル 5000
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 挿入損失 -
保護等級 IP66 - Dust Tight, Water Resistant 含まれています -
インピーダンス 75 Ohm ハウジングカラー Silver
周波数 - 最大 1.2GHz 特徴 -
固定タイプ Push-Pull 誘電材料 Polytetrafluoroethylene (PTFE)
詳細な説明 Triaxial Connector Receptacle, Male Pin 75 Ohm Free Hanging (In-Line) Solder コンタクト終端 Solder
コネクタタイプ Receptacle, Male Pin コネクタのスタイル Triaxial
センターコンタクトメッキ Gold センターコンタクト材質 Brass
ケーブルグループ Belden 8215, 8232A, 8233A, 9267 ボディ材質 Brass