PFG.1B.305.CYMD52
製品の概要
製品の説明 CONN RCPT FMALE 5POS GOLD CRIMP
仕様書: PFG.1B.305.CYMD52.pdf
  • メッセージ
PFG.1B.305.CYMD52の仕様
部品型番 PFG.1B.305.CYMD52 メーカー LEMO
説明 CONN RCPT FMALE 5POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4401 pcs データシート PFG.1B.305.CYMD52.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 305 シェル材料 Brass
シェルフィニッシュ Chrome シリーズ 1B
パッケージング Bulk オリエンテーション G
運転温度 -55°C ~ 250°C ポジション数 5
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 5 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
定格電流 9A コンタクト材質 Bronze
接点仕上げ厚さ - 嵌合 59.0µin (1.50µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets Silver
ケーブルオープニング 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) バックシェル材質、メッキ Brass, Chrome