PFG.2B.310.CYMD72Z
製品の概要
製品の説明 CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP
仕様書: PFG.2B.310.CYMD72Z.pdf
  • メッセージ
PFG.2B.310.CYMD72Zの仕様
部品型番 PFG.2B.310.CYMD72Z メーカー LEMO
説明 CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4582 pcs データシート PFG.2B.310.CYMD72Z.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 310 シェル材料 Brass
シェルフィニッシュ Chrome シリーズ 2B
パッケージング Bulk オリエンテーション G
運転温度 -55°C ~ 250°C ポジション数 10
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
定格電流 8A コンタクト材質 Bronze
接点仕上げ厚さ - 嵌合 59.0µin (1.50µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets Silver
ケーブルオープニング 0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm) バックシェル材質、メッキ Brass, Chrome