PFG.3B.308.CYMD92Z
製品の概要
製品の説明 CONN INLINE PLUG
仕様書:
  • メッセージ
PFG.3B.308.CYMD92Zの仕様
部品型番 PFG.3B.308.CYMD92Z メーカー LEMO
説明 CONN INLINE PLUG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5716 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 308 シェル材料 Brass
シェルフィニッシュ Chrome シリーズ 3B
パッケージング Bulk オリエンテーション G
運転温度 -55°C ~ 250°C ポジション数 8
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 8 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
定格電流 13A コンタクト材質 Bronze
接点仕上げ厚さ - 嵌合 59.0µin (1.50µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets Silver
ケーブルオープニング 0.303" ~ 0.362" (7.70mm ~ 9.20mm) バックシェル材質、メッキ Brass, Chrome