PHG.2B.305.CLLD62Z
LEMOLEMO
LEMO
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONN RCPT FMALE 5POS SOLDER CUP
仕様書: PHG.2B.305.CLLD62Z.pdf
  • メッセージ
PHG.2B.305.CLLD62Zの仕様
部品型番 PHG.2B.305.CLLD62Z メーカー LEMO
説明 CONN RCPT FMALE 5POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5723 pcs データシート PHG.2B.305.CLLD62Z.pdf
定格電圧 - 終了 Solder Cup
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 305 シェル材料 Brass
シェルフィニッシュ Chrome シリーズ 2B
パッケージング Bulk オリエンテーション G
運転温度 -55°C ~ 250°C ポジション数 5
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
保護等級 IP50 - Dust Protected 特徴 Backshell
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 5 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
定格電流 14A コンタクト材質 Bronze
接点仕上げ厚さ - 嵌合 59.0µin (1.50µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets Silver
ケーブルオープニング 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm) バックシェル材質、メッキ Brass, Chrome
アプリケーション -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PHG.2B.304.CYMM42
PHG.2B.304.CYMM42
説明: CONN RCPT FMALE 4POS GOLD CRIMP
在庫あり: 6038 pcs
ダウンロードセンター: PHG.2B.304.CYMM42.pdf
RFQ
PHG.2B.305.CLLD62
PHG.2B.305.CLLD62