PHG.2K.303.CYMK10
LEMOLEMO
LEMO
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONN RCPT FMALE 3POS GOLD CRIMP
仕様書: PHG.2K.303.CYMK10.pdf
  • メッセージ
PHG.2K.303.CYMK10の仕様
部品型番 PHG.2K.303.CYMK10 メーカー LEMO
説明 CONN RCPT FMALE 3POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5616 pcs データシート PHG.2K.303.CYMK10.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 303 シェル材料 Brass
シェルフィニッシュ Chrome シリーズ 2K
パッケージング Bulk オリエンテーション G
運転温度 -55°C ~ 200°C ポジション数 3
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
保護等級 IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof 特徴 Backshell
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 3 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
定格電流 17A コンタクト材質 Bronze
接点仕上げ厚さ - 嵌合 59.0µin (1.50µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets Silver
ケーブルオープニング 0.378" ~ 0.394" (9.60mm ~ 10.00mm) バックシェル材質、メッキ Brass, Chrome