PHJ.0B.304.CLAD56Z
LEMOLEMO
LEMO
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONN RCPT MALE 4POS SOLDER CUP
仕様書: PHJ.0B.304.CLAD56Z.pdf
  • メッセージ
PHJ.0B.304.CLAD56Zの仕様
部品型番 PHJ.0B.304.CLAD56Z メーカー LEMO
説明 CONN RCPT MALE 4POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5152 pcs データシート PHJ.0B.304.CLAD56Z.pdf
定格電圧 - 終了 Solder Cup
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 304 シェル材料 Brass
シェルフィニッシュ Chrome シリーズ 0B
パッケージング Bulk オリエンテーション J
運転温度 -55°C ~ 250°C ポジション数 4
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
保護等級 IP50 - Dust Protected 特徴 Backshell
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 4 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
定格電流 7A コンタクト材質 Brass
接点仕上げ厚さ - 嵌合 39.4µin (1.00µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Male Pins Silver
ケーブルオープニング 0.209" ~ 0.220" (5.30mm ~ 5.60mm) バックシェル材質、メッキ Brass, Chrome
アプリケーション -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PHJ.0B.304.CLAD56
PHJ.0B.304.CLAD56