PKG.2B.306.CLLD82
LEMOLEMO
LEMO
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP
仕様書: PKG.2B.306.CLLD82.pdf
  • メッセージ
PKG.2B.306.CLLD82の仕様
部品型番 PKG.2B.306.CLLD82 メーカー LEMO
説明 CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4991 pcs データシート PKG.2B.306.CLLD82.pdf
定格電圧 - 終了 Solder Cup
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 306 シェル材料 Brass
シェルフィニッシュ Chrome シリーズ 2B
パッケージング Bulk オリエンテーション G
運転温度 -55°C ~ 250°C ポジション数 6
装着タイプ Free Hanging (In-Line); Panel Mount 取り付け機能 Bulkhead - Rear Side Nut
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
保護等級 IP50 - Dust Protected 特徴 Backshell
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 6 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
定格電流 12A コンタクト材質 Bronze
接点仕上げ厚さ - 嵌合 59.0µin (1.50µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets Silver
ケーブルオープニング 0.283" ~ 0.323" (7.20mm ~ 8.20mm) バックシェル材質、メッキ Brass, Chrome