PKG.2B.310.CLLD62
製品の概要
製品の説明 CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP
仕様書: PKG.2B.310.CLLD62.pdf
  • メッセージ
PKG.2B.310.CLLD62の仕様
部品型番 PKG.2B.310.CLLD62 メーカー LEMO
説明 CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4324 pcs データシート PKG.2B.310.CLLD62.pdf
定格電圧 - 終了 Solder Cup
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 310 シェル材料 Brass
シェルフィニッシュ Chrome シリーズ 2B
パッケージング Bulk オリエンテーション G
運転温度 -55°C ~ 250°C ポジション数 10
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
定格電流 8A コンタクト材質 Bronze
接点仕上げ厚さ - 嵌合 59.0µin (1.50µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets Silver
ケーブルオープニング 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm) バックシェル材質、メッキ Brass, Chrome
アプリケーション -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PKG.2B.310.CLLD62Z
PKG.2B.310.CLLD62Z