PKG.2B.319.CLLD82
製品の概要
製品の説明 CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP
仕様書: PKG.2B.319.CLLD82.pdf
  • メッセージ
PKG.2B.319.CLLD82の仕様
部品型番 PKG.2B.319.CLLD82 メーカー LEMO
説明 CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5217 pcs データシート PKG.2B.319.CLLD82.pdf
定格電圧 - 終了 Solder Cup
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 319 シェル材料 Brass
シェルフィニッシュ Chrome シリーズ 2B
パッケージング Bulk オリエンテーション G
運転温度 -55°C ~ 250°C ポジション数 19
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
定格電流 5A コンタクト材質 Bronze
接点仕上げ厚さ - 嵌合 59.0µin (1.50µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets Silver
ケーブルオープニング 0.283" ~ 0.323" (7.20mm ~ 8.20mm) バックシェル材質、メッキ Brass, Chrome