PKJ.3B.312.CLAD92
LEMOLEMO
LEMO
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONN RCPT MALE 12POS SOLDER CUP
仕様書: PKJ.3B.312.CLAD92.pdf
  • メッセージ
PKJ.3B.312.CLAD92の仕様
部品型番 PKJ.3B.312.CLAD92 メーカー LEMO
説明 CONN RCPT MALE 12POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5203 pcs データシート PKJ.3B.312.CLAD92.pdf
定格電圧 - 終了 Solder Cup
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 312 シェル材料 Brass
シェルフィニッシュ Chrome シリーズ 3B
パッケージング Bulk オリエンテーション J
運転温度 -55°C ~ 250°C ポジション数 12
装着タイプ Free Hanging (In-Line); Panel Mount 取り付け機能 Bulkhead - Rear Side Nut
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
保護等級 IP50 - Dust Protected 特徴 Backshell
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 12 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
定格電流 9A コンタクト材質 Brass
接点仕上げ厚さ - 嵌合 39.4µin (1.00µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Male Pins Silver
ケーブルオープニング 0.303" ~ 0.362" (7.70mm ~ 9.20mm) バックシェル材質、メッキ Brass, Chrome