PTG.M1.0GL.LC65G
LEMOLEMO
LEMO
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PTG.M1.0GL.LC65G
製品の説明 CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP
仕様書: PTG.M1.0GL.LC65G.pdf
  • メッセージ
PTG.M1.0GL.LC65Gの仕様
部品型番 PTG.M1.0GL.LC65G メーカー LEMO
説明 CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4839 pcs データシート PTG.M1.0GL.LC65G.pdf
定格電圧 - 終了 Solder Cup
遮蔽 Unshielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート M10 シェル材料 Polysulfone (PSU)
シェルフィニッシュ - シリーズ 1P
パッケージング Bulk オリエンテーション G
運転温度 -50°C ~ 150°C ポジション数 10
装着タイプ Free Hanging (In-Line); Panel Mount 取り付け機能 Front and Rear Side Nut
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
保護等級 IP50 - Dust Protected 特徴 Backshell
固定タイプ Push-Pull, Detent Lock 詳細な説明 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
定格電流 3A コンタクト材質 -
接点仕上げ厚さ - 嵌合 - 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets Gray
ケーブルオープニング 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm) バックシェル材質、メッキ Polysulfone (PSU)