L1T2-3070000002500
LUMILEDSLUMILEDS
L1T2-3070000002500 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: LUMILEDS
製品の説明 LED LUXEON WARM WHITE 3000K 2SMD
仕様書: 1.L1T2-3070000002500.pdf2.L1T2-3070000002500.pdf3.L1T2-3070000002500.pdf
  • メッセージ
L1T2-3070000002500の仕様
部品型番 L1T2-3070000002500 メーカー LUMILEDS
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 2.8V 視角 120°
パッケージの耐熱性 3°C/W サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.146" L x 0.146" W (3.70mm x 3.70mm) シリーズ LUXEON TX
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD, No Lead Exposed Pad
他の名前 1416-1236-2 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) @電流ルーメン/ワット - テスト 125 lm/W
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.083" (2.12mm)
85°Cのフラックス、電流 - テスト 245 lm (Typ) 25℃でのフラックス、電流 - テスト -
詳細な説明 LED Lighting LUXEON TX White, Warm 3000K 2.8V 700mA 120° 2-SMD, No Lead Exposed Pad 電流 - テスト 700mA
電流 - 最大 1.5A White, Warm