BB4065CS
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BB4065CS
製品の説明 RF ANT 418MHZ WHIP STR NMO BASE
仕様書: BB4065CS.pdf
In Stock 1826 pcs
10 pcs
  • メッセージ
BB4065CSの仕様
部品型番 BB4065CS メーカー Laird Technologies - Antennas
説明 RF ANT 418MHZ WHIP STR NMO BASE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1826 pcs データシート BB4065CS.pdf
VSWR 2 終了 Connector, NMO
シリーズ - リターンロス -
パッケージング Bulk バンドの数 1
装着タイプ Base Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
高さ(最大) 39.500" (100.33cm) 利得 5dBi
周波数範囲 406MHz ~ 430MHz 周波数グループ UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
周波数(中心/帯域) 418MHz 特徴 -
詳細な説明 418MHz Whip, Straight RF Antenna 406MHz ~ 430MHz 5dBi Connector, NMO Base Mount アプリケーション -
アンテナの種類 Whip, Straight
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BB4/3
BB4/3
メーカー: B+B SmartWorx, Inc.
説明: JUMPER-COMB BAR 3P 4MM TB 20PC
在庫あり: 5407 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
BB4065C
BB4065C
在庫あり: 2320 pcs
ダウンロードセンター: BB4065C.pdf
RFQ
BB4063
BB4063
ダウンロードセンター: BB4063.pdf
BB4062N
BB4062N
ダウンロードセンター: BB4062N.pdf
BB4/4
BB4/4
説明: JUMPER-COMB BAR 4P 4MM TB 15PC