EXB164PL
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EXB164PL
製品の説明 RF ANT 169MHZ WHIP STR PL CONN
仕様書: EXB164PL.pdf
In Stock 5860 pcs
10 pcs
  • メッセージ
EXB164PLの仕様
部品型番 EXB164PL メーカー Laird Technologies - Antennas
説明 RF ANT 169MHZ WHIP STR PL CONN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5860 pcs データシート EXB164PL.pdf
VSWR 1.5 終了 Connector, PL
シリーズ EXB リターンロス -
パッケージング Bulk バンドの数 1
装着タイプ Connector Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
高さ(最大) 6.000" (152.40mm) 利得 0dBi
周波数範囲 164MHz ~ 174MHz 周波数グループ VHF (f < 300 MHz)
周波数(中心/帯域) 169MHz 特徴 -
詳細な説明 169MHz Whip, Straight RF Antenna 164MHz ~ 174MHz 0dBi Connector, PL Connector Mount アプリケーション -