EXC450PL
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EXC450PL
製品の説明 RF ANT 460MHZ WHIP STR PL CONN
仕様書: 1.EXC450PL.pdf2.EXC450PL.pdf
In Stock 8294 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
EXC450PLの仕様
部品型番 EXC450PL メーカー Laird Technologies - Antennas
説明 RF ANT 460MHZ WHIP STR PL CONN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8294 pcs データシート 1.EXC450PL.pdf2.EXC450PL.pdf
VSWR 1.5 終了 Connector, PL
シリーズ EXC リターンロス -
電力 - 最大 50W パッケージング Bulk
他の名前 994-1248
EXC450PL-ND
バンドの数 1
装着タイプ Connector Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
高さ(最大) 6.900" (175.26mm) 利得 -
周波数範囲 450MHz ~ 470MHz 周波数グループ UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
周波数(中心/帯域) 460MHz 特徴 -
詳細な説明 460MHz Bluetooth, Wi-Fi Whip, Straight RF Antenna 450MHz ~ 470MHz Connector, PL Connector Mount アプリケーション Bluetooth, Wi-Fi