QWB152RO
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: QWB152RO
製品の説明 RF ANT 157MHZ WHIP STR NMO 18"
仕様書: QWB152RO.pdf
In Stock 13886 pcs
10 pcs
  • メッセージ
QWB152ROの仕様
部品型番 QWB152RO メーカー Laird Technologies - Antennas
説明 RF ANT 157MHZ WHIP STR NMO 18" フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13886 pcs データシート QWB152RO.pdf
VSWR 2 終了 Connector, NMO
シリーズ - リターンロス -
パッケージング Bulk バンドの数 1
装着タイプ Base Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
高さ(最大) 18.000" (457.20mm) 利得 0dB
周波数範囲 152MHz ~ 162MHz 周波数グループ VHF (f < 300 MHz)
周波数(中心/帯域) 157MHz 特徴 -
詳細な説明 157MHz Whip, Straight RF Antenna 152MHz ~ 162MHz 0dB Connector, NMO Base Mount アプリケーション -
アンテナの種類 Whip, Straight
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
QWB380
QWB380
説明: RF ANT 380MHZ WHIP STR NMO BASE
在庫あり: 6579 pcs
ダウンロードセンター: QWB380.pdf
RFQ
QWB370
QWB370
説明: RF ANT 370MHZ WHIP STR NMO BASE
在庫あり: 8947 pcs
ダウンロードセンター: QWB370.pdf
RFQ
QWB450
QWB450
説明: RF ANT 460MHZ WHIP STR NMO BASE
ダウンロードセンター: QWB450.pdf
QWB220
QWB220
説明: RF ANT 220MHZ WHIP STR NMO 12.5"
ダウンロードセンター: QWB220.pdf
QWB152
QWB152
ダウンロードセンター: QWB152.pdf
QWB144
QWB144
説明: RF ANT 144MHZ WHIP STR NMO 19"
ダウンロードセンター: QWB144.pdf
QWB162
QWB162
説明: RF ANT 162MHZ WHIP STR NMO 17"
ダウンロードセンター: QWB162.pdf
QWB470
QWB470
説明: RF ANT 480MHZ WHIP STR NMO 5.75"
ダウンロードセンター: QWB470.pdf
QWB136
QWB136
説明: RF ANT 140MHZ WHIP STR NMO 22"
ダウンロードセンター: QWB136.pdf
QWB430
QWB430
説明: RF ANT 440MHZ WHIP STR NMO 6.5"
ダウンロードセンター: QWB430.pdf
QWB406
QWB406
説明: RF ANT 418MHZ WHIP STR NMO 7"
ダウンロードセンター: QWB406.pdf
QWB246
QWB246
説明: RF ANT 244MHZ WHIP STR NMO BASE
ダウンロードセンター:
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売