25T0155-10P
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 25T0155-10P
製品の説明 FERRITE CORE TOROID 3.96MM OD
仕様書: 25T0155-10P.pdf
In Stock 5113542 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
25T0155-10Pの仕様
部品型番 25T0155-10P メーカー Laird Technologies
説明 FERRITE CORE TOROID 3.96MM OD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5113542 pcs データシート 25T0155-10P.pdf
- 公差 ±30%
サプライヤデバイスパッケージ - シリーズ -
他の名前 240-2955 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
材料 25 メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
長さ - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
初期透過率(μi) 125 インダクタンス係数(Al) 18nH
高さ 1.27mm ギャップ Ungapped
コネクタタイプA Parylene 実効磁気ボリューム(Ve)mm³ 9.677
実効長(le)mm 9.196 実効面積(Ae)mm² 1.052
直径 3.94mm コアタイプ Toroid
コアファクター(ΣI/ A)mm1 8.74
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
25T8/120V
25T8/120V
メーカー: VCC (Visual Communications Company)
説明: LAMP INCAND RT-8 CANDEL 115-125V
ダウンロードセンター: 25T8/120V.pdf
RFQ
25TGV100M8X10.5
25TGV100M8X10.5
メーカー: Rubycon
説明: CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD