28A0350-0B2
Laird TechnologiesLaird Technologies
28A0350-0B2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 28A0350-0B2
メーカー/ブランド: Laird Technologies
製品の説明 FERRITE CORE 240 OHM HINGED
仕様書: 1.28A0350-0B2.pdf2.28A0350-0B2.pdf3.28A0350-0B2.pdf
In Stock 95050 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
28A0350-0B2の仕様
部品型番 28A0350-0B2 メーカー Laird Technologies
説明 FERRITE CORE 240 OHM HINGED フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 95050 pcs データシート 1.28A0350-0B2.pdf2.28A0350-0B2.pdf3.28A0350-0B2.pdf
タイプ Round シリーズ 28
評価 - 外形寸法 0.512" W x 0.460" H (13.00mm x 11.70mm)
他の名前 240-2233
28A03500B2
装着タイプ Free Hanging
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 材料 28
メーカーの標準リードタイム 10 Weeks 長さ 1.004" (25.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 内部寸法 0.138" Dia (3.50mm)
インピーダンス@周波数 240 Ohm @ 100MHz 詳細な説明 Hinged (Snap On) Free Hanging Ferrite Core 240 Ohm @ 100MHz ID 0.138" Dia (3.50mm) OD 0.512" W x 0.460" H (13.00mm x 11.70mm) Length 1.004" (25.50mm)