28B0339-000
Laird TechnologiesLaird Technologies
28B0339-000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 28B0339-000
メーカー/ブランド: Laird Technologies
製品の説明 FERRITE CORE 143 OHM SOLID 3.8MM
仕様書: 1.28B0339-000.pdf2.28B0339-000.pdf
In Stock 1138671 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
28B0339-000の仕様
部品型番 28B0339-000 メーカー Laird Technologies
説明 FERRITE CORE 143 OHM SOLID 3.8MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1138671 pcs データシート 1.28B0339-000.pdf2.28B0339-000.pdf
タイプ Round シリーズ 28
評価 - 外形寸法 0.339" Dia (8.60mm)
他の名前 240-2293
28B0339000
装着タイプ Free Hanging
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 材料 28
メーカーの標準リードタイム 10 Weeks 長さ 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 内部寸法 0.150" Dia (3.80mm)
インピーダンス@周波数 143 Ohm @ 100MHz 詳細な説明 Solid Free Hanging Ferrite Core 143 Ohm @ 100MHz ID 0.150" Dia (3.80mm) OD 0.339" Dia (8.60mm) Length 0.394" (10.00mm)