28B0394-000
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 28B0394-000
製品の説明 FERRITE CORE 86 OHM SOLID 5MM
仕様書: 1.28B0394-000.pdf2.28B0394-000.pdf3.28B0394-000.pdf
  • メッセージ
28B0394-000の仕様
部品型番 28B0394-000 メーカー Laird Technologies
説明 FERRITE CORE 86 OHM SOLID 5MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2282208 pcs データシート 1.28B0394-000.pdf2.28B0394-000.pdf3.28B0394-000.pdf
タイプ Round シリーズ 28
評価 - 外形寸法 0.394" Dia (10.00mm)
装着タイプ Free Hanging 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
材料 28 メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
長さ 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
内部寸法 0.197" Dia (5.00mm) インピーダンス@周波数 86 Ohm @ 100MHz
詳細な説明 Solid Free Hanging Ferrite Core 86 Ohm @ 100MHz ID 0.197" Dia (5.00mm) OD 0.394" Dia (10.00mm) Length 0.197" (5.00mm) 設計 Solid