28R0614-300
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 28R0614-300
製品の説明 FERRITE CORE 125 OHM SOLID
仕様書: 1.28R0614-300.pdf2.28R0614-300.pdf3.28R0614-300.pdf
  • メッセージ
28R0614-300の仕様
部品型番 28R0614-300 メーカー Laird Technologies
説明 FERRITE CORE 125 OHM SOLID フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1214038 pcs データシート 1.28R0614-300.pdf2.28R0614-300.pdf3.28R0614-300.pdf
タイプ Flat シリーズ 28
評価 - 外形寸法 0.614" W x 0.110" H (15.60mm x 2.80mm)
装着タイプ Free Hanging 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
材料 28 メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
長さ 0.709" (18.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
内部寸法 0.535" W x 0.028" H (13.60mm x 0.70mm) インピーダンス@周波数 125 Ohm @ 100MHz
詳細な説明 Solid Free Hanging Ferrite Core 125 Ohm @ 100MHz ID 0.535" W x 0.028" H (13.60mm x 0.70mm) OD 0.614" W x 0.110" H (15.60mm x 2.80mm) Length 0.709" (18.00mm) 設計 Solid
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
28R0807-200
28R0807-200
説明: FERRITE CORE SOLID
在庫あり: 732201 pcs
ダウンロードセンター: 28R0807-200.pdf
RFQ
説明: FERRITE CORE 80 OHM SOLID
ダウンロードセンター: 28R0610-000.pdf
RFQ
メーカー: Leader Tech Inc.
説明: FERRITE 150OHM SOLID 12.95X1.3MM