28R0880-000
Laird TechnologiesLaird Technologies
28R0880-000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 28R0880-000
メーカー/ブランド: Laird Technologies
製品の説明 FERRITE CORE 187 OHM SOLID
仕様書: 1.28R0880-000.pdf2.28R0880-000.pdf3.28R0880-000.pdf
In Stock 246994 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
700 pcs
  • メッセージ
28R0880-000の仕様
部品型番 28R0880-000 メーカー Laird Technologies
説明 FERRITE CORE 187 OHM SOLID フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 246994 pcs データシート 1.28R0880-000.pdf2.28R0880-000.pdf3.28R0880-000.pdf
タイプ Flat シリーズ 28
評価 - 外形寸法 0.880" W x 0.305" H (22.35mm x 7.75mm)
他の名前 10679
28R0880000
RS0880X
装着タイプ Free Hanging
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 材料 28
メーカーの標準リードタイム 10 Weeks 長さ 0.750" (19.05mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 内部寸法 0.551" W x 0.059" H (14.00mm x 1.50mm)
インピーダンス@周波数 187 Ohm @ 100MHz 詳細な説明 Solid Free Hanging Ferrite Core 187 Ohm @ 100MHz ID 0.551" W x 0.059" H (14.00mm x 1.50mm) OD 0.880" W x 0.305" H (22.35mm x 7.75mm) Length 0.750" (19.05mm)