28R0984-000
Laird TechnologiesLaird Technologies
28R0984-000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 28R0984-000
メーカー/ブランド: Laird Technologies
製品の説明 FERRITE CORE 220 OHM SOLID
仕様書: 1.28R0984-000.pdf2.28R0984-000.pdf3.28R0984-000.pdf
In Stock 171514 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
490 pcs
980 pcs
  • メッセージ
28R0984-000の仕様
部品型番 28R0984-000 メーカー Laird Technologies
説明 FERRITE CORE 220 OHM SOLID フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 171514 pcs データシート 1.28R0984-000.pdf2.28R0984-000.pdf3.28R0984-000.pdf
タイプ Flat シリーズ 28
評価 - 外形寸法 0.984" W x 0.303" H (25.00mm x 7.70mm)
他の名前 240-2160
28R0984000
装着タイプ Free Hanging
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 材料 28
メーカーの標準リードタイム 10 Weeks 長さ 0.945" (24.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 内部寸法 0.709" W x 0.035" H (18.00mm x 0.90mm)
インピーダンス@周波数 220 Ohm @ 100MHz 詳細な説明 Solid Free Hanging Ferrite Core 220 Ohm @ 100MHz ID 0.709" W x 0.035" H (18.00mm x 0.90mm) OD 0.984" W x 0.303" H (25.00mm x 7.70mm) Length 0.945" (24.00mm)