28S2827-210
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 28S2827-210
製品の説明 FERRITE CORE 120 OHM CLIP
仕様書: 1.28S2827-210.pdf2.28S2827-210.pdf3.28S2827-210.pdf
  • メッセージ
28S2827-210の仕様
部品型番 28S2827-210 メーカー Laird Technologies
説明 FERRITE CORE 120 OHM CLIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 287529 pcs データシート 1.28S2827-210.pdf2.28S2827-210.pdf3.28S2827-210.pdf
タイプ Flat シリーズ 28
評価 - 外形寸法 0.827" W x 0.157" H (21.00mm x 3.99mm)
装着タイプ Free Hanging 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
材料 28 メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
長さ 0.473" (12.01mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
内部寸法 0.669" W x 0.037" H (17.00mm x 0.94mm) インピーダンス@周波数 120 Ohm @ 100MHz
詳細な説明 Clip Together (Order Qty 2=1 Assembly) Free Hanging Ferrite Core 120 Ohm @ 100MHz ID 0.669" W x 0.037" H (17.00mm x 0.94mm) OD 0.827" W x 0.157" H (21.00mm x 3.99mm) Length 0.473" (12.01mm) 設計 Clip Together (Order Qty 2=1 Assembly)