4049AB51K01200
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4049AB51K01200
製品の説明 GASKET FAB/FOAM 6.35X304.8MM SQ
仕様書: 4049AB51K01200.pdf
In Stock 35352 pcs
114 pcs
  • メッセージ
4049AB51K01200の仕様
部品型番 4049AB51K01200 メーカー Laird Technologies
説明 GASKET FAB/FOAM 6.35X304.8MM SQ フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 35352 pcs データシート 4049AB51K01200.pdf
0.252" (6.40mm) タイプ Fabric Over Foam
形状 Square シリーズ -
メッキ - 厚さ - メッキ -
運転温度 - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
長さ 12.000" (304.80mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ 0.252" (6.40mm) 取り付け方法 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
40490
メーカー: Wiha
説明: STAINLESS INSPECTION MIRROR 7PC.
在庫あり: 1111 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
4049-O
4049-O
メーカー: 3M
説明: ORGANIZER W/BUCKET AND LID
在庫あり: 324 pcs
RFQ
4049-R
4049-R
メーカー: 3M
説明: MS2 SPCG LITE RIG WHAND CMPR
在庫あり: 34 pcs
4049PA22101800
4049PA22101800
説明: GASKET FAB/FOAM 6.35X457.2MM SQ
在庫あり: 29842 pcs
ダウンロードセンター: 4049PA22101800.pdf
メーカー: Seeed
説明: DC MOTOR DRILL 12V PCB